О журнале

Журнал «Клиническая онкогематология» был зарегистрирован в 2013 г., издается каждые три месяца. Включен в перечень рецензируемых научных журналов и изданий для опубликования основных научных результатов диссертаций (перечень Высшей аттестационной комиссии (ВАК) Министерства образования и науки Российской Федерации).

Журнал включён в базу Scopus с 2019 года.

Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

ПИ  № ФС77-77343 от 05 декабря  2019 г.

ISSN Print 1997-6933

ISSN Online 2500-2139

Об издательстве

Издательство «Практическая медицина» основано в 2004 году как совместный проект специалистов-медиков и профессионалов издательского дела. Наша цель — издавать качественные книги быстро и недорого.

Допущенные в медицинских книгах ошибки могут приводить к более серьезным ошибкам — врачебным. Поскольку это накладывает на издателей большую ответственность, каждая книга, выходящая в «Практической медицине», обязательно проходит научное и литературное редактирование. Последующие этапы включают техническое редактирование, индивидуальный дизайн макета и контроль производственного полиграфического процесса на всех стадиях.

В последние несколько лет мы выросли до уровня Издательского дома с направлениями — книги, журналы, переводы зарубежных книг и журналов. Наш стенд неоднократно выставлялся на крупнейших книжных ярмарках — во Франкфурте и Лондоне.

 Мы всегда готовы к продуктивному сотрудничеству и будем рады видеть в числе наших авторов профессионалов своего дела.

Добавить комментарий